Электронная библиотечная система
Консорциума аэрокосмических вузов России

     

Детальная информация

Daurenbek, D. Inverse problem for fractional order pseudo-parabolic equation with involution / D. Daurenbek. — Текст (непосредственный) // Уфимский математический журнал. – 2020. – Т. 12, № 4. — С. 122-138 — <URL:http://www.mathnet.ru/links/af1bad292b3b07c53d5cf06074b47002/ufa539.pdf>.

Дата создания записи: 12.02.2021

Тематика: Математика; Функциональный анализ; fractional differential equation; inverse problem; involution.; pseudo-parabolicequation; дробные дифференциальные уравнения; инволюция; псевдопараболические уравнения

Организация: Уфимский университет науки и технологий

Разрешенные действия: Посмотреть

Аннотация

Рассматривается обратная задача восстановления правой части дробного псевдопараболического уравнения с оператором инволюции.

Статистика использования

stat Количество обращений: 55
За последние 30 дней: 11
Подробная статистика