Электронная библиотечная система
Консорциума аэрокосмических вузов России

     

Детальная информация

Saidani, Mansouria. On the growth of solutions of some higher order linear differential equations with meromorphic coefficients / M. Saidani, B. Belaidi // Уфимский математический журнал. – 2018. – Т. 10, № 1. — С. 118-136 — <URL:https://elibrary.ru/download/elibrary_32705557_31038491.pdf>.

Дата создания записи: 20.04.2020

Тематика: Математика; Дифференциальные и интегральные уравнения; order of growth; hyper-order; exponent of convergence of zero sequence; differential equation; meromorphic function; keyword_items; дифференциальные уравнения; мероморфные функции

Организация: Уфимский университет науки и технологий

Разрешенные действия: Посмотреть

Статистика использования

stat Количество обращений: 104
За последние 30 дней: 10
Подробная статистика