Электронная библиотечная система
Консорциума аэрокосмических вузов России

     

Детальная информация

Zikkos, Elias. A Taylor-Вirichlet series with no singularities on its abscissa of convergence / E. Zikkos // Уфимский математический журнал. – 2018. – Т. 10, № 3. — С. 146-152 — <URL:https://elibrary.ru/download/elibrary_35594335_61094338.pdf>.

Дата создания записи: 20.04.2020

Тематика: Математика; Общие вопросы математики; Taylor-Dirichlet series; series Taylor-Dirichlet; singularities; Fabry-Polya; особенности; абсциссы сходимости

Организация: Уфимский университет науки и технологий

Разрешенные действия: Посмотреть

Статистика использования

stat Количество обращений: 53
За последние 30 дней: 7
Подробная статистика