Электронная библиотечная система
Консорциума аэрокосмических вузов России

     

Детальная информация

Аиткужина, Наркес Нурмухаметовна. Поведение целого ряда Дирихле из класса D (Φ) на кривых ограниченного K-наклона = Behavior of entire dirichlet series of class D (Ф) on curves of bounded K-slope / Н. Н. Аиткужина, А. М. Гайсин, Р. А. Гайсин. — Текст (непосредственный) // Уфимский математический журнал. – 2023. – Т. 15, № 3. — С. 3-13 — <URL:https://www.mathnet.ru/links/ef464cb731d79e0d8cb03945bc41e4d0/ufa660.pdf>.

Дата создания записи: 07.05.2024

Тематика: Математика; Теория функций; ряд Дирихле; Дирихле ряд; максимальные члены; асимптотическое множество; Dirichlet series; maximum terms; asymptotic set

Организация: Уфимский университет науки и технологий

Разрешенные действия: Посмотреть

Аннотация

Изучается асимптотическое поведение суммы целого ряда Дирихле на кривых ограниченного K-наклона, естественным образом уходящих в бесконечность.

Статистика использования

stat Количество обращений: 18
За последние 30 дней: 18
Подробная статистика