Электронная библиотечная система
Консорциума аэрокосмических вузов России

     

Статистика использования

Daurenbek, D. Inverse problem for fractional order pseudo-parabolic equation with involution / D. Daurenbek. — Текст (непосредственный) // Уфимский математический журнал. – 2020. – Т. 12, № 4. — С. 122-138 — <URL:http://www.mathnet.ru/links/af1bad292b3b07c53d5cf06074b47002/ufa539.pdf>.

stat
Период Чтение Печать Копирование Открытие Итого
Последний день 0 0 0 1 1
Последние 30 дней 0 0 0 11 11
Последние 365 дней 0 0 0 50 50
За все время 0 0 0 55 55