Электронная библиотечная система
Консорциума аэрокосмических вузов России

     

Статистика использования

Юмагулов, Марат Гаязович. Об устойчивости точек равновесия нелинейных непрерывно-дискретных динамических систем = On stability of equilibria of nonlinear continuous-discrete dynamical systems / М. Г. Юмагулов, С. В. Акманова. — Текст (непосредственный) // Уфимский математический журнал. – 2023. – Т. 15, № 2. — С. 85-100 — <URL:https://www.mathnet.ru/links/806fda8051fdbc9c07dec498470fd4c2/ufa656.pdf>.

stat
Период Чтение Печать Копирование Открытие Итого
Последний день 0 0 0 0 0
Последние 30 дней 0 0 0 5 5
Последние 365 дней 0 0 0 29 29
За все время 0 0 0 29 29