Consortium of Aerospace Universities of Russia
Electronic Library

     

Details

Байзаев, Саттор. О некоторых функциональных уравнениях в пространствах Шварца и их приложениях = Some functional equations in Schwartz space and their applications / С. Байзаев, М. А. Рахимова // Уфимский математический журнал. – 2018. – Т. 10, № 1. — С. 3-13. — Библиограф. на рус. и англ. яз. — <URL:https://elibrary.ru/download/elibrary_32705549_98412148.pdf>.

Record create date: 4/20/2020

Subject: Математика; Дифференциальные и интегральные уравнения; функциональные уравнения; пространства Шварца; Шварца пространства; обобщенные функции с носителем на окружности

Organization: Ufa University of Science and Technology

Allowed Actions: View

Annotation

В статье рассматриваются виды некоторых функциональных уравнений.

Usage statistics

stat Access count: 72
Last 30 days: 10
Detailed usage statistics