Электронная библиотечная система
Консорциума аэрокосмических вузов России

     
Уфимский университет науки и технологий

Самые популярные ресурсы

Описание Рейтинг за месяц Динамика рейтинга
1
Saidani, Mansouria. On the growth of solutions of some higher order linear differential equations with meromorphic coefficients / M. Saidani, B. Belaidi // Уфимский математический журнал. – 2018. – Т. 10, № 1. — С. 118-136 — <URL:https://elibrary.ru/download/elibrary_32705557_31038491.pdf>.
18 +4
(+29%)
2
Zikkos, Elias. A Taylor-Вirichlet series with no singularities on its abscissa of convergence / E. Zikkos // Уфимский математический журнал. – 2018. – Т. 10, № 3. — С. 146-152 — <URL:https://elibrary.ru/download/elibrary_35594335_61094338.pdf>.
17 +9
(+113%)
3
Berdellima, Arian. On khabibullin`s conjecture about pair of integral inequalities / A. Berdellima // Уфимский математический журнал. – 2018. – Т. 10, № 3. — С. 121-134 — <URL:https://elibrary.ru/download/elibrary_35594333_87456033.pdf>.
13 +2
(+18,2%)
4
Рубинштейн, Александр Иосифович. О теореме Бари-Стечкина = On Bary-Stechkin theorem / А. И. Рубинштейн // Уфимский математический журнал. – 2019. – Т. 11, № 1. — С. 68-71 — <URL:http://www.mathnet.ru/links/ccc86ca208db2e98a96641b881e04df9/ufa461.pdf>.
12 +3
(+33%)
5
Garayev, Mubarizh. New Characterizations of Bloch spaces, Bers-type and Zygmund-type spaces and Related Questions / M. Garayev, H. Guediri, H. Sadraoui // Уфимский математический журнал. – 2018. – Т. 10, № 3. — С. 135-145 — <URL:https://elibrary.ru/download/elibrary_35594334_55678079.pdf>.
12 +3
(+33%)
6
Daurenbek, D. Inverse problem for fractional order pseudo-parabolic equation with involution / D. Daurenbek. — Текст (непосредственный) // Уфимский математический журнал. – 2020. – Т. 12, № 4. — С. 122-138 — <URL:http://www.mathnet.ru/links/af1bad292b3b07c53d5cf06074b47002/ufa539.pdf>.
10 -2
(-16,7%)
7
Полубоярова, Наталья Михайловна. О неустойчивости экстремалей функционала потенциальной энергии = On instability of extremals of potential energy functional / Н. М. Полубоярова // Уфимский математический журнал. – 2018. – Т. 10, № 3. — С. 79-88. — Работа выполнена при финансовой поддержке фонда РФФИ (грант №15-41-02479 р_поволжье_а). — <URL:https://elibrary.ru/download/elibrary_35594330_72667062.pdf>.
10 -1
(-9,1%)
8
Gurmeet Singh. A new subclass of univalent functions / Gurmeet Singh, Gagandeep Singh, Gurcharanjit Singh // Уфимский математический журнал. – 2019. – Т. 11, № 1. — С. 132-139 — <URL:http://www.mathnet.ru/links/700e8b6a50e75690d0c57f8b6721c42f/ufa467.pdf>.
10 +1
(+11,1%)
9
Байзаев, Саттор. О некоторых функциональных уравнениях в пространствах Шварца и их приложениях = Some functional equations in Schwartz space and their applications / С. Байзаев, М. А. Рахимова // Уфимский математический журнал. – 2018. – Т. 10, № 1. — С. 3-13. — Библиограф. на рус. и англ. яз. — <URL:https://elibrary.ru/download/elibrary_32705549_98412148.pdf>.
9 -4
(-31%)
10
Попцова, Мария Николаевна. Алгебраические свойства квазилинейных двумеризованных цепочек, связанные с интегрируемостью = Algebraic properties of quasilinear two-dimensional chain related to integrability / М. Н. Попцова, И. Т. Хабибуллин // Уфимский математический журнал. – 2018. – Т. 10, № 3. — С. 89-109. — Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект №15-11-20007). — <URL:https://elibrary.ru/download/elibrary_35594331_95070931.pdf>.
8 -1
(-11,1%)